Статья 156 ТК РФ. Оплата труда при изготовлении продукции, оказавшейся браком

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
0 Просмотры
Задать вопрос юристу здесь http://juruslugi.rukak.ru/
Звоните, или, пишите нам ПРЯМО СЕЙЧАС!
Юридическая консультация по телефону в Москве 8 (499) 638-44-96 доб. 689
Юридическая консультация по телефону в Питере 8 (812) 309-52-81 доб. 273
Юридическая консультация по телефону по всей России 8 (800) 333-45-16 доб. 127

Мы работаем круглосуточно онлайн и по телефону.
Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCPGpqtIU9KatsE5op9R5ISw?sub_confirmation=1

Трудовой Кодекс Российской Федерации
ТК РФ

Статья 156. Оплата труда при изготовлении продукции, оказавшейся браком

Брак не по вине работника оплачивается наравне с годными изделиями.
Полный брак по вине работника оплате не подлежит.
Частичный брак по вине работника оплачивается по пониженным расценкам в зависимости от степени годности продукции.
Категория
Юридическая консультация

Написать комментарий